Марсель Хиршер показал лучший результат за всю историю кубка мира по горным лыжам!

6 к ряду!

Марсель Хиршер (Marcel Hirscher) показал лучший результат за всю историю кубка мира по горным лыжам!

Легендарное достижение величайшего лыжника всех времен!

За 2 недели до официальных окончания кубка мира в Aspen, Марсель Хиршер уже обеспечил себе, пожалуй, самый важный трофей своей карьеры: шестой хрустальный глобус победителя кубка мира!

Теперь он самый успешный лыжник - первый в истории, кто выиграл 6 больших хрустальных глобусов .

Reusch решили порадовать Марселя и сделали специально для него уникальную пару перчаток с указанием его побед!

В этом году Марсель также выиграл слалом гигант и кубок мира по слалому, а также завоевал 3 медали на чемпионате мира 2017 года.